Обращение

 

Добро пожаловать на официальный сайт Управления социальной защиты населения Агаповского муниципального района Челябинской области. Здесь вы можете узнать о работе Управления,   получить информацию о государственных услугах, ответы на интересующие вопросы. У вас есть возможность напрямую обратиться с вопросом через Интернет-приемную, а так же высказать мнение и пожелания по нашей работе. Надеюсь, что сайт станет вашим надежным помощником и источником полезной информации.  
 
Начальник Управления социальной защиты населения Агаповского муниципального района Н.Н.Евтух
 


?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

МБУ СО центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Агаповского муниципального района
МУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" Агаповского муниципального района Челябинской области

[Версия для печати]

В Центре помощи детям прошел народный праздник «Широкая Масленица!», в котором участвовали воспитанники Центра и дети из замещающих семей. 

Педагоги нарядились в костюмы скоморохов, масленицы, зимы и весны. Сотрудники и гости -  в яркие расписные платки. Все дружно отправились на улицу - зиму провожать, весну встречать, Масленицу величать.

Дети исполнили традиционный масленичный хоровод «Ой, блины», играли в игры, а затем с радостью проводили Масленицу и попрощались с ней до следующего года. После все отправились пить чай из самовара, есть блины и разные  сладости.

«Масленица - самый весёлый и очень шумный народный праздник. Проведение Масленицы в Центре помощи детям — это отличный способ весело провести время с детьми, рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории. Дети всегда с нетерпением ждут масленичную неделю, ведь это игры, хороводы и, конечно же, необыкновенно вкусные блины и разные угощения», - выразила свое мнение замещающий родитель Маргарита Кимбаровна Шакирова.


Дата публикации: 19 марта, 2024 [14:06]
Дата изменения: 19 марта, 2024 [14:09]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.