Обращение

 

Добро пожаловать на официальный сайт Управления социальной защиты населения Агаповского муниципального района Челябинской области. Здесь вы можете узнать о работе Управления,   получить информацию о государственных услугах, ответы на интересующие вопросы. У вас есть возможность напрямую обратиться с вопросом через Интернет-приемную, а так же высказать мнение и пожелания по нашей работе. Надеюсь, что сайт станет вашим надежным помощником и источником полезной информации.  
 
Начальник Управления социальной защиты населения Агаповского муниципального района Н.Н.Евтух
 


?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

МБУ СО центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Агаповского муниципального района
МУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" Агаповского муниципального района Челябинской области

[Версия для печати]

В Управлении социальной защиты населения нашего района зарегистрировано 163 Почётных донора. 14 из них имеют звание «Почётный донор СССР», остальные — «Почётный донор России». Меры социальной поддержки им предоставляются в виде ежегодной денежной выплаты. 

‼️Гражданам, впервые награждённым нагрудным знаком «Почётный донор России», назначение ежегодной денежной выплаты осуществляется на основании заявления с приложением к нему документа, удостоверяющего личность, и документа о награждении нагрудным знаком.

Заявление и документы можно направить в Управление социальной защиты населения по почте (ул. Рабочая, 34, с. Агаповка, Челябинская обл., 457400) или по электронной почте (lgt06@mail.ru или agapuszn@mail.ru), а также через портал Государственных услуг.❗️В случае направления документов по электронной почте, их верность должна быть засвидетельствована в установленном законом порядке (нотариально).

❗️Фамилия, имя и отчество заявителя в заявлении указываются без сокращений в соответствии с паспортом.

‼️Также напоминаем, что назначение выплаты Почётным донорам, уже получавшим её ранее, на 2024 год и на последующие годы будет производиться в беззаявительном порядке, то есть в Управление социальной защиты населения обращаться не нужно!

 

Сумма ежегодной денежной выплаты в 2024 году составляет 17324,11 рублей.

 


Дата публикации: 22 февраля, 2024 [08:44]
Дата изменения: 22 февраля, 2024 [08:45]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.